как долго проходит модерация присланных фотографий?

Обсуждение сайта и форума. Книга жалоб и предложений.
Аватара пользователя
Valery Chudinov
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:50
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Прием фото

Сообщение Valery Chudinov »

Почему долго осуществляется прием фото или отклонение фото без объяснения причин?
С уважением, соавтор сайта
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прием фото

Сообщение Василий Шелёмин »

Valery Chudinov писал(а): 11 июн 2020, 21:57 Почему долго осуществляется прием фото или отклонение фото без объяснения причин?
По первому вопросу: потому что у модераторов не хватает рук, глаз и т.п.. Никто из модераторов не работает здесь за деньги, рекламы, как Вы наверное, заметили, на сайте тоже нет, так что всё, что происходит - происходит в свободное от основной работы время. У всех есть ещё и семьи, текущие заботы, болезни... Поэтому никаких обязательств по срокам мы не берем.
По второму вопросу: это общая практика, в любой редакции Вам не будут объяснять, почему Ваш труд не был опубликован немедленно. Чтобы избежать ошибок, почитайте темы viewtopic.php?f=16&t=29448 и viewtopic.php?f=16&t=27975 - там много полезного (хотя и не всё безусловно).
Аватара пользователя
Valery Chudinov
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 19:50
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: как долго проходит модерация присланных фотографий?

Сообщение Valery Chudinov »

Может стоит тут увеличить число фотомодераторов, чтобы дело шло быстрей?
С уважением, соавтор сайта
tangoart@mail.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 13:00

Re: как долго проходит модерация присланных фотографий?

Сообщение tangoart@mail.ru »

Valery Chudinov писал(а): 13 июн 2020, 15:14 Может стоит тут увеличить число фотомодераторов, чтобы дело шло быстрей?
Христос родился, братья и сестры! :) Здравствуйте!
Было очень приятно впервые посетить сайт sobory.ru Если и не исчерпывающая информация, то, по крайней мере, чрезвычайно богатый контент сайта даёт большую пищу для размышлений, позитивных, светлых мыслей о мире православия и христианства в целом.
Я живу в Кыргызстане (Киргизии), верующий, крещеный. Пробежавшись по нескольким страничкам портала, зашел на страницу, посвященную храмам Кыргызстана. Увидел, что есть много церквей и храмов без фотографий. Сразу захотелось внести свою лепту. Нашел у себя в закромах несколько фото храмов Кыргызстана и загрузил на сайт. Теперь тоже стало интересно, когда же их модератор проверит и разместит...
У меня когда-то был сайт на другую тему и с ним форум. Когда я понял, что времени на модерацию не хватает, я делегировал доверенному лицу часть функций и дело пошло гораздо быстрее, да и посетителей прибавилось. К чему я это? Может быть, есть возможность рассмотреть такой вариант, чтобы доверить модерацию фотографий или часть ее волонтерам? Ведь такое благое дело, как народный каталог православной архитектуры, просто призван развиваться и расширяться, разве не так?
Во избежание ввода столь важного для народа сайта в состояние стагнации или заморозки, предлагаю не отмалчиваться и рассмотреть данный вопрос со всей серьезностью. :!: Если уже была подобная тема с предложениями и идеями, то прошу поделиться ссылкой.
В крайнем случае, модерировать фото и размещать их на сайт могу и я, несмотря на то, что у самого есть работа и семья. Всё таки есть опыт работы с подобными сайтами, а значит мог бы быть полезен в этом смысле. Касательно времени, необходимого для модерирования, хочу добавить, что, так как я веду свою страничку в инстаграме на тему православия, то, при необходимости, могу пожертвовать частью времени, потраченного на свою страничку в инсте, для столь благого дела на сайте sobory.ru
Заранее спасибо,
Благослови вас Господь.
С уважением,
Артём
Ответить