Страница 14 из 15
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 15 фев 2020, 23:58
Алексей Александров
Вечер добрый! Примерные координаты Церкви Казанской иконы Божией Матери в селе Сальёвка в Дуванском районе Башкортостана -
http://sobory.ru/article/?object=27107: 55.898365, 57.946491.
С уважением
Алексей Александров.
Внёс, но что-то пустырь какой-то по указанным координатам, нет никакого храма. Т-й
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 16 фев 2020, 14:13
Алексей Александров
Вот уточнённые координаты храма в Сальёвке: 55.900440, 57.948821
С уважением
Алексей Александров.
Да - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 23 фев 2020, 00:29
Алексей Александров
Утро доброе! С праздником! Республика Башкортостан, город Белебей, собор Николая Чудотворца, координаты: 54.106588, 54.128452.
С уважением,
Алексей Александров.
Да - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 02 апр 2020, 15:08
Алексей Александров
День добрый! Республика Башкортостан, Альшеевский район, село Аксёново, церковь Петра и Февронии -
https://sobory.ru/article/?object=49827, координаты: 53.915623, 54.608779.
С уважением,
Алексей Александров.
Да - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 10 июн 2020, 21:59
Илья Смирнов
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 17 июн 2020, 03:13
Илья Смирнов
https://sobory.ru/article/?object=53147 57.302580, 34.358330
Спасибо, внесено - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 26 июн 2020, 23:51
Алексей Александров
Вечер добрый! Координаты Водосвятной часовни Троицкой Симеоновой обители милосердия в посёлке Саракташ Оренбургской области -
https://sobory.ru/article/?object=52965: 51.786995, 56.356796.
С уважением
Алексей Александров.
Есть - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 26 июн 2020, 23:54
Алексей Александров
Вечер добрый! Координаты часовенного столба в память В.Е. Стремского Троицкой Симеоновой обители милосердия в посёлке Саракташ Оренбургской области -
https://sobory.ru/article/?object=52967: 51.786780, 56.356901.
С уважением
Алексей Александров.
Есть - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 27 июн 2020, 00:00
Алексей Александров
Координаты церкви Иоанна Кронштадского в посёлке Саракташ Оренбургской области -
https://sobory.ru/article/?object=30901: 51.779729, 56.372812.
С уважением
Алексей Александров.
Спасибо. исправлено. Т-й
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 04 июл 2020, 12:28
Алексей Александров
Здравствуйте! Я отправил координаты водосвятной часовни и часовеннного столба на территории Троицкой Симеоновой обители милосердия... Посмотрите?
С уважением
Алексей Александров.
Спасибо, внесено - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 07 авг 2020, 13:55
Алексей Александров
Правильные координаты церкви Михаила Архангела в посёлке Суходол Самарской области -
https://sobory.ru/article/?object=10854
53.898544, 51.219465.
С уважением
Алексей Александров.
Да уж, показана церковь была на хорошем расстоянии от правды ))).
Д.Л.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 05 ноя 2020, 14:58
Алексей Александров
Правильные координаты церкви Сергия Радонежского в селе Камышла Камышлинского района Самарской области -
https://sobory.ru/article/?object=41291
54.115332, 52.142581.
С уважением
Алексей Александров.
Спасибо, исправлено - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 10 мар 2021, 21:50
Илья Смирнов
https://sobory.ru/article/?object=53134 57.786607, 35.867044
Спасибо, исправлено - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 10 мар 2021, 21:58
Илья Смирнов
https://sobory.ru/article/?object=53030 56.942492, 35.036238
Спасибо, исправлено - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 12 авг 2021, 18:48
Илья Смирнов
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 01 ноя 2021, 11:14
Выхухоль
Получил письмо с вопросами по объекту
https://sobory.ru/article/?object=48389
Зашел на страничку, там сейчас указаны неверные координаты, с ошибкой более чем в 6 км. Думаю если их поправить на 53.571076, 118.742242 (Гугл) или 53.571006, 118.742457 (Яндекс), то часть вопросов у анонима отпадет.
Перенесено, спасибо. Т-й.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 02 ноя 2021, 03:01
Илья Смирнов
https://sobory.ru/article/?object=13250
58.400130, 35.656120
Спасибо, исправлено - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 02 ноя 2021, 03:03
Илья Смирнов
https://sobory.ru/article/?object=39759
56.798934, 38.071580
Спасибо, исправлено - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 02 ноя 2021, 03:06
Илья Смирнов
https://sobory.ru/article/?object=22538
57.973690, 35.738530
Спасибо, исправлено - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 05 ноя 2021, 14:36
Илья Смирнов
https://sobory.ru/article/?object=21719
58.490397, 33.079755
Спасибо, исправлено - В.Ш.
Монастырь Гастрия
Добавлено: 12 янв 2022, 16:41
Выхухоль
Неверно указано местоположение монастыря
https://sobory.ru/article/?object=55674
Правильные координаты 41.00276, 28.93462
По указанным сейчас находится церковь Мирелейон (в настоящее время мечеть Бодрум), добавил её.
Спасибо, исправлено - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 16 янв 2022, 19:06
Елена Григорьева
http://sobory.ru/article/?object=57508
Координаты: 49.911821, 36.289262 (точные)
Попутно:
Год постройки: между 2015 и 2022
Уточнение по адресу:
Украина, Харьковская область, Харьковский район, с. Котляры, ул. Мира, д. 10
Спасибо, исправлено - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 16 янв 2022, 20:03
Елена Григорьева
С добавлением координат выясняется, что данный объект в каталоге уже есть - см. объект
https://sobory.ru/article/?object=24535
Координаты храма мною указаны верно, см.
https://domofoto.ru/photo/50105/. Рядом с храмом находится здание воскресной школы, которая на период строительства является временным храмом.
Адрес нового храма мною указан правильно: ул. Мира, д. 10.
В объекте
https://sobory.ru/article/?object=24535 указан адрес церковной общины, храм же строится в другом месте.
Почему в объекте
https://sobory.ru/article/?object=24535 н.п. назван Коммунар мне судить сложно, на сегодня это Котляры.
Необходимо объединение объектов.
Выполнено - В.Ш.
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 16 мар 2022, 23:21
Илья Смирнов
Re: Уточнение координат храмов
Добавлено: 20 мар 2022, 21:09
Елена Григорьева
http://sobory.ru/article/?object=57782
К данному объекту прикрепляюсь исключительно для наглядности (см. карту), речь пойдёт о другом объекте.
Есть г. Зеньков в Зеньковском районе Полтавской области.
Есть с. Зиньков в Виньковецком районе Хмельницкой области, на реке Ушица (приток Днестра).
Области не граничат, н.п. - тем более.
Глядя на карту г. Зенькова (Полтавской обл.), видим утраченный Троицкий храм (чёрная иконка) с. Зинькова (Хмельницкой обл.), объект
http://sobory.ru/article/?object=37410
Очевидно, что ошибка произошла из-за сходства наименований н.п.
Нужно поправить координаты Троицкого храма (верные - 49.087737, 27.068928), «переместить» его из г. Зеньков в с. Зиньков.
На месте утраченного Троицкого храма в с. Зиньков построили церковь Вознесения Господня, объект
http://sobory.ru/article/?object=26677
В г. Зеньков тоже была Троицкая церковь, но это совсем другая история…
Выполнено - В.Ш.