Новые фотографии Каталога

Обсуждение сайта и форума. Книга жалоб и предложений.
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Новые фотографии Каталога

Сообщение Олег Щёлоков »

Автор пишет фото авторское. Если предположить, что действительно его, соответственно это единственный и уникальный случай в Каталоге, запечатлеть событие, остаться в живых и внести в Каталог спустя 51 год.
Аватара пользователя
Павел @sobory.ru
Модератор
Сообщения: 4782
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:00
Контактная информация:

Re: Новые фотографии Каталога

Сообщение Павел @sobory.ru »

Аплодирую и автору и модератору :)
Достойная фотография.
Тамара Васильевна

Re: Добавление фото

Сообщение Тамара Васильевна »

Уважаемые модераторы, здравствуйте. Я певчая храма Илии Пророка в с. Малобрусянском Белоярского благочиния Каменского района. Мне 74 года. Я хотела бы добавить новые фотографии этого храма. Пока только подворья. Чуть позднее будут фотографии сохраненных фресок на стенах. Если удастся, добавим и историю села и храма. Т.е. хочется, чтобы эта информация стала доступна как можно большему количеству людей. Разве не это было вашей целью??? И у вас как в поговорке: "Наше дело петушинное - прокукарекал, а там хоть не светай!" С уважением Горожанцева Тамара Васильевна.
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Добавление фото

Сообщение Василий Шелёмин »

Уважаемая Тамара Васильевна, зарегистрируйтесь, пожалуйста, как соавтор (это несложно, вот подробное руководство viewtopic.php?f=16&t=10031 ). После этого присылайте свои материалы, если они удовлетворяют требованиям и целям каталога - мы их с благодарностью примем. Претензии насчет кукареканья, извините, не понял. Или у Вас уже есть отрицательный опыт общения с нашим проектом? Опишите тогда подробнее, что не так.
Спасибо.
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Добавление фото

Сообщение Олег Щёлоков »

Тамара Васильевна писал(а): 22 авг 2017, 08:06 певчая храма Илии Пророка в с. Малобрусянском Белоярского благочиния Каменского района. Мне 74 года. Я хотела бы добавить новые фотографии этого храма. И у вас как в поговорке: "Наше дело петушинное - прокукарекал, а там хоть не светай!"
Зашёл на страницу Малобрусянское https://sobory.ru/article/?object=01212
Что-то нет там фотографий от Васильевны. Хоть не светай.
Ответить