2022-09-26
Быковская, часовня Петра и Павла
2022-09-26
Васильцово (Юрьев Наволок), церковь Николая Чудотворца
2022-09-26
Васильцово (Юрьев Наволок), церковь Николая Чудотворца
2020-08-02
Сибово, церковь Введения во храм Пресвятой Богородицы
2020-08-02
Сибово, церковь Введения во храм Пресвятой Богородицы
2020-07-26
Поташевская (Чухчерьма), Храмовый комплекс Николо-Чухчеремского погоста
2020-07-26
Поташевская (Чухчерьма), Храмовый комплекс Николо-Чухчеремского погоста
2019-09-12
Юрьев-Польский, церковь Покрова Пресвятой Богородицы из села Чернокулово
2019-09-12
Юрьев-Польский, церковь Покрова Пресвятой Богородицы из села Чернокулово
2019-09-12
Юрьев-Польский, церковь Покрова Пресвятой Богородицы из села Чернокулово
2019-09-12
Юрьев-Польский, церковь Покрова Пресвятой Богородицы из села Чернокулово
2019-10-01
Кладовка, церковь Воздвижения Креста Господня
2019-10-01
Кладовка, церковь Воздвижения Креста Господня
2019-10-01
Кладовка, церковь Воздвижения Креста Господня
2019-09-28
Усть-Река, часовня Николая Чудотворца
2019-09-28
Сокол, церковь Иоанна Кронштадтского
2019-09-28
Сокол, церковь Иоанна Кронштадтского
2019-09-28
Сокол, церковь Вознесения Господня
2019-10-01
Поповка-Каликинская (Каликинский погост), церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2019-10-01
Поповка-Каликинская (Каликинский погост), церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2019-10-01
Поповка-Каликинская (Каликинский погост), церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2019-10-01
Поповка-Каликинская (Каликинский погост), церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2019-09-12
Гладышево, церковь Спаса Преображения
2019-09-06
Урваново, церковь Спаса Нерукотворного Образа
2019-08-02
Смотрова Буда, церковь Николая Чудотворца (старая)
2019-08-02
Смотрова Буда, церковь Николая Чудотворца (старая)
2019-08-02
Смотрова Буда, церковь Николая Чудотворца (старая)
2019-09-23
Перхинская, церковь Георгия Победоносца в Нижней Водлице
2019-09-12
Вольная Артемовка, церковь Троицы Живоначальной
2019-09-23
Якшино, церковь Спаса Преображения
2019-09-23
Якшино, церковь Спаса Преображения
2019-09-06
Воютино, церковь Воскресения Христова
2019-09-06
Кононово, часовня Сергия Радонежского
2019-09-06
Кононово, часовня Сергия Радонежского
2019-09-06
Воютино, церковь Воскресения Христова
2019-09-17
Марковская, часовня Успения Пресвятой Богородицы
2019-09-17
Марковская, часовня Успения Пресвятой Богородицы
2019-09-05
Налескино, церковь Казанской иконы Божией Матери
2019-09-05
Налескино, церковь Казанской иконы Божией Матери (старая)
2019-09-05
Налескино, церковь Казанской иконы Божией Матери (старая)
2019-09-15
Святск, церковь Успения Пресвятой Богородицы
2019-09-15
Святск, церковь Успения Пресвятой Богородицы
2019-09-12
Горки, церковь Спиридона Тримифунтского
2019-08-20
Старый Кривец, церковь Троицы Живоначальной
2019-08-20
Старый Кривец, церковь Троицы Живоначальной
2019-08-20
Старый Кривец, церковь Троицы Живоначальной
2019-08-20
Старый Кривец, церковь Троицы Живоначальной
2019-09-05
Пролетарский, церковь Богоявления Господня
2019-07-28
Петуховская (Волосовский погост), церковь Николая Чудотворца
2019-07-28
Петуховская (Волосовский погост), церковь Николая Чудотворца
2019-07-28
Петуховская (Волосовский погост), церковь Николая Чудотворца
2019-07-28
Астафьево, урочище, Храмовый комплекс Свидского прихода
2019-07-28
Никифорово, церковь Илии Пророка
2019-08-01
Лысые, церковь Успения Пресвятой Богородицы (старая)
2019-08-01
Лысые, церковь Успения Пресвятой Богородицы (старая)
2019-07-28
Ошевенское, Александро-Ошевенский монастырь
2019-07-28
Ошевенское, Александро-Ошевенский монастырь
2019-08-28
Гудово, церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2019-08-28
Гудово, церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2019-07-03
Яковлевская (Заостровье), Ансамбль церквей Рождества Пресвятой Богородицы и Михаила Архангела
2019-07-03
Яковлевская (Заостровье), Ансамбль церквей Рождества Пресвятой Богородицы и Михаила Архангела
2019-07-03
Яковлевская (Заостровье), Ансамбль церквей Рождества Пресвятой Богородицы и Михаила Архангела
2019-07-03
Яковлевская (Заостровье), Ансамбль церквей Рождества Пресвятой Богородицы и Михаила Архангела
2019-07-03
Масловская (погост Тулгас), Храмовый комплекс. Церкви Власия и Климента
2019-07-03
Масловская (погост Тулгас), Храмовый комплекс. Церкви Власия и Климента
2019-07-03
Масловская (погост Тулгас), церковь Власия
2019-07-03
Масловская (погост Тулгас), церковь Власия
2019-06-09
Коверниковская (Сельцо), церковь Илии Пророка
2016-12-24
Яковлевская (Заостровье), Ансамбль церквей Рождества Пресвятой Богородицы и Михаила Архангела
2016-12-24
Яковлевская (Заостровье), Ансамбль церквей Рождества Пресвятой Богородицы и Михаила Архангела
2016-12-24
Яковлевская (Заостровье), Ансамбль церквей Рождества Пресвятой Богородицы и Михаила Архангела
2016-12-24
Яковлевская (Заостровье), церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2016-12-24
Яковлевская (Заостровье), церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2016-12-24
Яковлевская (Заостровье), церковь Рождества Пресвятой Богородицы
2016-12-16
Коверниковская (Сельцо), Храмовый комплекс. Церкви Илии Пророка и Воздвижения Креста Господня
2016-12-12
Никольское, урочище, часовня Николая Чудотворца
2016-12-12
Никольское, урочище, часовня Николая Чудотворца
2016-12-12
Никольское, урочище, часовня Николая Чудотворца