2016-11-06
Карпова, часовня Пахомия Кенского
2016-11-05
Минино, часовня Георгия Победоносца
2016-11-05
Минино, часовня Георгия Победоносца
2016-11-05
Минино, часовня Георгия Победоносца
2016-11-05
Минино, часовня Георгия Победоносца
2016-11-05
Минино, часовня Георгия Победоносца
2016-11-05
Минино, часовня Георгия Победоносца
2016-11-05
Минино, часовня Георгия Победоносца
2016-11-05
Тырнаволок, урочище, часовня Диодора Юрьегорского
2016-11-05
Тырнаволок, урочище, часовня Диодора Юрьегорского
2016-11-05
Тырнаволок, урочище, часовня Диодора Юрьегорского
2016-11-05
Тырнаволок, урочище, часовня Диодора Юрьегорского
2016-11-05
Тырнаволок, урочище, часовня Диодора Юрьегорского
2016-11-05
Тырнаволок, урочище, часовня Диодора Юрьегорского
2016-11-05
Тырнаволок, урочище, часовня Диодора Юрьегорского
2016-11-05
Глазово, часовня Сошествия Святого Духа
2016-11-05
Глазово, часовня Сошествия Святого Духа
2016-11-05
Глазово, часовня Сошествия Святого Духа
2016-11-05
Глазово, часовня Сошествия Святого Духа
2016-11-05
Минино, часовня Казанской иконы Божией Матери
2016-11-05
Минино, часовня Казанской иконы Божией Матери
2016-11-05
Минино, часовня Казанской иконы Божией Матери
2016-11-05
Минино, часовня Казанской иконы Божией Матери
2016-10-30
Филипповская (Почозеро), церковь Происхождения Честных Древ Креста Господня
2016-10-30
Филипповская (Почозеро), церковь Происхождения Честных Древ Креста Господня
2016-10-30
Филипповская (Почозеро), Ансамбль Почозерского погоста
2016-10-30
Филипповская (Почозеро), церковь Обретения главы Иоанна Предтечи
2016-10-30
Филипповская (Почозеро), церковь Обретения главы Иоанна Предтечи
2016-10-28
Гонганалица, часовня Власия
2016-10-28
Гонганалица, часовня Власия
2016-10-28
Гонганалица, часовня Власия
2016-10-28
Гонганалица, часовня Власия
2016-10-28
Котчура, часовня Иоанна Богослова
2016-10-28
Котчура, часовня Иоанна Богослова
2016-10-28
Котчура, часовня Иоанна Богослова
2016-10-28
Котчура, часовня Иоанна Богослова
2016-10-28
Котчура, часовня Иоанна Богослова
2016-10-28
Котчура, часовня Иоанна Богослова
2016-10-28
Котчура, часовня Иоанна Богослова
2016-10-28
Котчура, часовня Иоанна Богослова
2016-10-28
Котчура, часовня Иоанна Богослова
2016-10-28
Котчура, часовня Иоанна Богослова
2016-10-28
Пряжа, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2016-10-28
Пряжа, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2016-10-28
Пряжа, церковь Покрова Пресвятой Богородицы
2016-11-04
Федосова, часовня Михаила Архангела
2016-11-05
Федосова, часовня Михаила Архангела
2016-11-05
Федосова, часовня Михаила Архангела
2016-11-05
Федосова, часовня Михаила Архангела
2016-11-04
Федосова, часовня Михаила Архангела
2016-11-04
Федосова, часовня Михаила Архангела
2016-11-04
Федосова, часовня Михаила Архангела
2016-11-04
Федосова, часовня Михаила Архангела
2016-11-04
Федосова, часовня Михаила Архангела
2016-11-03
Усть-Поча, часовня Николая Чудотворца
2016-11-03
Усть-Поча, часовня Николая Чудотворца
2016-11-03
Усть-Поча, часовня Николая Чудотворца
2016-11-04
Рыжково, часовня Введения во храм Пресвятой Богородицы
2016-10-09
Старая Слобода, Александро-Свирский монастырь
2016-10-26
Верхнеолонецкий, церковь Фаддея Петрозаводского
2016-10-26
Верхнеолонецкий, церковь Фаддея Петрозаводского
2016-10-26
Верхнеолонецкий, церковь Фаддея Петрозаводского
2016-10-25
Коккойла, часовня Варвары великомученицы
2016-10-25
Коккойла, часовня Варвары великомученицы
2016-10-25
Коккойла, часовня Варвары великомученицы
2016-10-25
Коккойла, часовня Варвары великомученицы
2016-10-25
Коккойла, часовня Варвары великомученицы
2016-10-25
Коккойла, часовня Варвары великомученицы
2016-10-25
Коккойла, часовня Варвары великомученицы
2016-10-25
Коккойла, часовня Варвары великомученицы
2016-10-25
Утозеро, часовня Георгия Победоносца
2016-10-25
Олонец (Кунилица), церковь Успения Пресвятой Богородицы
2016-10-25
Олонец (Кунилица), церковь Успения Пресвятой Богородицы
2016-10-25
Пертисельга, часовня Георгия Победоносца
2016-10-25
Пертисельга, часовня Георгия Победоносца
2016-10-25
Пертисельга, часовня Георгия Победоносца
2016-10-25
Пертисельга, часовня Георгия Победоносца
2016-10-25
Пертисельга, часовня Георгия Победоносца
2016-10-25
Пертисельга, часовня Георгия Победоносца
2016-10-25
Пертисельга, часовня Георгия Победоносца
2016-10-25
Пертисельга, часовня Георгия Победоносца
2016-10-25
Олонец, собор Смоленской иконы Божией Матери
2016-10-25
Олонец, собор Смоленской иконы Божией Матери
2016-10-25
Олонец, собор Смоленской иконы Божией Матери
2016-10-25
Олонец, собор Смоленской иконы Божией Матери
2016-10-25
Утозеро, часовня Георгия Победоносца
2016-10-25
Утозеро, часовня Георгия Победоносца
2016-10-25
Утозеро, часовня Георгия Победоносца
2016-10-25
Утозеро, часовня Георгия Победоносца
2016-10-25
Утозеро, часовня Георгия Победоносца
2016-10-25
Лисья Сельга, часовня Введения во храм Пресвятой Богородицы
2016-10-25
Лисья Сельга, часовня Введения во храм Пресвятой Богородицы
2016-10-25
Лисья Сельга, часовня Введения во храм Пресвятой Богородицы
2016-10-25
Лисья Сельга, часовня Введения во храм Пресвятой Богородицы
2016-10-25
Верховье, церковь Рождества Христова
2016-10-25
Верховье, церковь Рождества Христова
2016-10-25
Верховье, церковь Рождества Христова
2016-10-24
Сандармох, часовня Георгия Победоносца
2016-10-24
Мегрега, церковь Флора и Лавра
2016-10-24
Мегрега, церковь Флора и Лавра