Муезеро, о. Троица

Схемы и описания проезда, время работы, и прочие темы, связанные с посещением храмов и монастырей
Ответить
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Муезеро, о. Троица

Сообщение Василий Шелёмин »

Итак, решился на нелюбимый мною формат - не я еду, а меня везут:-). Старт 24 августа утром с турбазы Шуезеро (пос. Пушной), возврат туда же вечером того же дня. Если у кого-то есть желание и возможность - присоединяйтесь, нас пока всего трое, по крайней мере ещё троих точно смогут взять. Цена вопроса - 9000 за экскурсию, независимо от количества народа.
Речь вот о чем: http://sobory.ru/article/?object=09386
Свои желания пишите сюда.
Аватара пользователя
Александр Богданов
Модератор
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Re: Муезеро, о. Троица

Сообщение Александр Богданов »

Василий, у меня желание такое: у нас в Каталоге кто-то всем трём объектам с этого острова внес одинаковые координаты. Я не прошу отыскать виновного и разобраться с ним, я прошу отыскать координаты самих объектов на спутниковых снимках. (Возможно по возвращении из экспедиции).
Формат, когда тебя везут, я тоже не очень приветствую, но иногда использую.
С уважением, А. Богданов
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Муезеро, о. Троица

Сообщение Василий Шелёмин »

Постараюсь выполнить. Поскольку до Пушного и обратно еду своим ходом, то надеюсь также уточнить координаты Юккогубы и Лазарево, где я ещё не был, а хочется.
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Муезеро, о. Троица

Сообщение Василий Шелёмин »

Усё, поток желающих останавливаю, подписую договор. Кто не успел - тот ...
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Муезеро, о. Троица

Сообщение Василий Шелёмин »

Основная задача – посетить Муезерский Троицкий монастырь - выполнена. Попал я туда с помощью ООО "Поморье Тур" https://go2karelia.ru/ – всё получилось, как у них в рекламе. До Шуезера доехали своими колесами, переночевали на турбазе, оттуда – трансфер «буханкой» до Муезера и резиновой моторкой до острова Троица и назад в обратном порядке. Было предложено 3 часа на рыбалку, мы взяли час на рыбалку и час на грибы. Стоимость экскурсии независимо от количества экскурсантов – 9000 рэ, включая приличный дневной паёк (сыр, колбаса, яйца, чай, хлеб-булка). Берут до 16 человек (что за транспорт в этом случае – не знаю), так что большой компанией – дешевле, но суетно. Время - около 11 часов (с 10 утра до 21).
Для прямой связи - менеджер Анна, +7 911 4121256
Координаты снял, приживил. Фото заслал, уже прижились.
Спрашивайте вопросы.
Ответить