О проблемах с регистрацией и авторизацией

Обсуждение сайта и форума. Книга жалоб и предложений.
gogasy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 09:45

О проблемах с регистрацией и авторизацией

Сообщение gogasy »

После заполнения всех форм (адрес Е-майл тот же самый, что и на форуме), сообщения о регистрации не приходит, а в место этого форма с адресом Е-майл становится пустой, а рядом красным шрифтом написано "введите адрес Е-майл"

что делать в этом случае?
NadejdaOrel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 23:44

не найден логин

Сообщение NadejdaOrel »

Зарегистрировалась на сайте и успешно активировала свою учетную запись.
Могу оставлять сообщения на форуме, но добавить фотографию или описание храма не смогла. Получаю сообщение, что надо зарегистрироваться или выполнить вход, а при попытке войти - не найден логин. Могу я стать соавтором?
Аватара пользователя
Александр Богданов
Модератор
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
Откуда: Ивановская область, г.Кинешма

Re: не найден логин

Сообщение Александр Богданов »

Для входа на сайт в качестве соавтора попробуйте вместо логина ввести адрес электронной почты.
С уважением, А. Богданов
NadejdaOrel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 23:44

Re: не найден логин

Сообщение NadejdaOrel »

Пробовала не раз, и попробовала снова разные варианты. Не пущает. И в списке участников меня нет.
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: не найден логин

Сообщение Василий Шелёмин »

На форуме и на сайте разные регистрации. Если Вы регистрировались только 1 раз, то это - для форума, т.к. мы Вас на форуме тоже видим. На главной странице справа есть приглашение зарегистрироваться в качестве соавтора. Вы это сделали?
NadejdaOrel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 23:44

Re: не найден логин

Сообщение NadejdaOrel »

Ух, ты! Нет, конечно!
Сейчас зарегистрируюсь.

Большое спасибо, все получилось!
Misha4x4
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 10:24
Откуда: Москва/люблино

Через гугл хром невозможно авторизироваться на сайте.

Сообщение Misha4x4 »

Пробовал с 5 различных компов. :roll:
Аватара пользователя
Сергей Попов
Модератор
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:27
Откуда: Москва

Re: Через гугл хром невозможно авторизироваться на сайте.

Сообщение Сергей Попов »

Попробовал... вроде всё нормально. Не забыли, что на сайте логин е-мейл?
Misha4x4
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 10:24
Откуда: Москва/люблино

Re: Через гугл хром невозможно авторизироваться на сайте.

Сообщение Misha4x4 »

Сергей Попов писал(а):Попробовал... вроде всё нормально. Не забыли, что на сайте логин е-мейл?
Так на опере и фаирфоксе работает
Михаил Мещанинов
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург

Невозможно авторизоваться на форуме

Сообщение Михаил Мещанинов »

Сегодня мастер переустановил браузер (был Internet Explorer, поставил Mozilla) и на форум как участник зайти не могу, имя и пароль подтверждаются и тут же через секунду автоматически сбрасываются; более того, когда пытаешься отправить сообщение на форум как гость под каким-либо именем и указываешь проверочное число внизу, красным цветом пишут что ответ неверный (???!!!) В чём может быть дело ?

Данное сообщение отправляю из компьютерного зала нашей районной библиотеки (тут у них стоит Internet Explorer).

.....................................
Попробовал у них на другом компе через Mozilla. У них нормально захожу и всё работает, у себя дома -нет. Что делать ?
Михаил Мещанинов
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург

Почему невозможно авторизоваться как соавтор Каталога ?

Сообщение Михаил Мещанинов »

Возникла неразрешимая проблема : когда переходишь с форума на каталог с целью добавления фото и статей, в правом верхнем углу вновь появляется требование - ввести логин (это мэйл, я так понимаю) и пароль. Я ввожу, опс...ПАРОЛЬ НЕВЕРНЫЙ (!!!!!!). И так безконечно.

Пароль для форума и пароль для участника Каталога что - разный ?

Я попытался перерегистрироваться соавтором Каталога с тем же ником (Михаил Мещанинов). Облом, пишут - участник с таким именем уже есть - ОТКАЗ. Проверил все настройки, всё в порядке. В чём может быть проблема ? Регистрироваться с новым именем не хочется, т.к. все предыдущие фотки были от моего имени , но их все эти годы добавлял Василий Шелёмин, т.к. эта проблема была у меня изначально (с 2006 года). С тех пор сменил уже три ноутбука и точку доступа, но результат один.

Другого имени и фамилии у меня нет, регистрироваться абстрактныи "Иваном Пупкиным" у меня желания, честно говоря, нет., к тому же я обратил внимание, что другие участники пишут на форум и шлют фото в Каталог под одним и тем же именем.

Так бы этот вопрос я не задавал, но вчера Василий по моей просьбе создал три объекта, Фотки же, по его словам, я должен отправлял лично. Фото и статьи к отправке готовы, но увы, что делать в такой ситуации я просто не знаю.

Кто-нибудь грамотный в области IT -технологий, подскажите.
Регистрация.jpg
В добавок, совершенно непонятно почему, страничка http://sobory.ru/login у меня блокируется Антивирусом.
sobory.ru login.jpg
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Почему невозможно авторизоваться как соавтор Каталога ?

Сообщение Василий Шелёмин »

Михаил, пароли на форум и на соавторство изначально разные. Может быть, благодаря моей маленькой помощи ты этого не замечал:-). Сейчас Павел удалил одну из функций модерирования фото (и правильно сделал, этим должны заниматься специалисты, а не всякие вроде меня), и теперь я не могу заслать фото от твоего имени. Остается 2 варианта: или ты вспоминаешь/восстанавливаешь с помощью Павла пароль, или я попробую за 2-3 дня раскопать его в базе данных. От своего имени засылать фото не буду по понятным причинам:-).
Аватара пользователя
uchazdneg
Модератор
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:38
Откуда: N-37-II
Контактная информация:

Re: Почему невозможно авторизоваться как соавтор Каталога ?

Сообщение uchazdneg »

Василий, теоретически есть третий способ - модератор при желании может поменять авторство как уже приживленной фотографии, так и находящейся на модерации. Для примера я поменял вот эту свою на теперь твою: http://sobory.ru/photo/?photo=80792. Т.е. можно залить фото от своего имени, затем на любой стадии поменять автора на Михаила или еще кого-нибудь :wink: :!:

Upd.: в качестве эксперимента и док-ва подбросил тебе свою картинку прямо с модерации, теперь она в твоих модерируемых фото, см. Флорищева пустынь:)
Аватара пользователя
Василий Шелёмин
Модератор
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Почему невозможно авторизоваться как соавтор Каталога ?

Сообщение Василий Шелёмин »

Спасибо, что-то у меня не получилось... Плохо пробовал, наверное.
Михаил Мещанинов, глянь почту, скинул туда твой предполагаемый пароль. А логин - какой-то твой почтовый адрес.
Михаил Мещанинов
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему невозможно авторизоваться как соавтор Каталога ?

Сообщение Михаил Мещанинов »

Да, спасибо ! Василий напомнил пароль, а то я его забыл давным-давно. Всё дело было в нём, оказываеться...
Василий Бухаров

Почему не пропечатывается знак + в пароле

Сообщение Василий Бухаров »

При вводе пароля со знаком +, выдается сообщение, что пароль неверный.
Слава_
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 17:28

Re: О проблемах с регистрацией и авторизацией

Сообщение Слава_ »

Не уверен, что пишу в нужную ветку, но... Читая форум, обнаружил, что не могу перейти по ссылкам в закрытые разделы. Предоставьте, пожалуйста, доступ.
Ссылка на мой профиль на сайте: http://sobory.ru/profile/?authorid=12295

С уважением
Слава
Двойня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 10:15

Re: Дополнения и исправления в каталог

Сообщение Двойня »

Владимирская обл., Киржачский р-н, дер. Кудрино. 17 октября 2015 г. состоялось возведения купола и креста на часовню. Есть фотографии - как добавить? Я зарегистрировалась на сайте, но по паролю войти не могу.
Олег Щёлоков
Модератор
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 10 май 2004, 10:42
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Дополнения и исправления в каталог

Сообщение Олег Щёлоков »

Восстановите пароль, робот пришлёт его на мэйл, указанный при регистрации.
Другая возможная причина нет подтверждения регистрации на сайте.
Аватара пользователя
Терентий
Модератор
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 23:23
Откуда: Казань

Re: Дополнения и исправления в каталог

Сообщение Терентий »

Двойня, а Вы регистрировались на форуме, где сейчас пишете, или в каталоге? Это две разные регистрации.
Если же Вы зарегистрировались и там, и там, то для входа на форум в качестве логина используется ник, который Вы выбрали, то есть "Двойня", а для входа в каталог - адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации.
Людмила Кле

Re: Вопрос модераторам

Сообщение Людмила Кле »

У меня изменился е-адрес, в профиле поправила, а на форуме стала вносить изменения, и теперь автомат отвечает, что имя пользователя не активизировано. Сообщения соавторам писать не могу. На форуме автомат отвечает, что "пользовательс таким именем уже существует". С этим к Вам и обращаюсь.
Людмила Клешнина.
Людмила Клешнина
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 00:21
Откуда: Рига

Re: Вопрос модераторам

Сообщение Людмила Клешнина »

Спасибо, все работает.
Аватара пользователя
_p_k
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 00:31
Контактная информация:

Недопустимые символы в пароле

Сообщение _p_k »

Не могу войти на сайт, так как при регистрации указал пароль, в котором, оказывается, аж два недопустимых символа - "#" и "&"
К сожалению, в форме регистрации про это ничего не сказано.

С этим вообще можно что-то сделать, или нужно регистрироваться на сайте заново, на другой e-mail?
-- П.К.
Ответить