Храм Преображения Господня в Калужской области

Сообщения с просьбами помочь в восстановлении храма или монастыря, конкретному человеку, и прочие просьбы помощи.
Ответить
Никон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 09:54

Храм Преображения Господня в Калужской области

Сообщение Никон »

Настоятель и прихожане просят вашей молитвенной помощи и посильных пожертвований на восстановление храма в честь Преображения Господня в с. Брынь Думиничского района Калужской области, Козельской епархии, Московской патриархии.

В настоящее время идет сбор средств на внутренние и внешние отделочные работы в храме.

Мы будем сердечно благодарны всем за помощь!

Указывайте обязательно свои имена, чтобы на каждом богослужении возносилась усердная молитва о Вашем здравии и благом устроении дел. В храме совершаются молебны, панихиды, каждодневно вычитывается Псалтырь.

Для перевода денег на восстановление храма Вы можете перевести деньги через Сбербанк на наш расчётный счёт.

Мы будем признательны за любую, не только финансовую, помощь, которую Вы можете оказать, но и предоставляя услуги, различную церковную утварь, а также строительные материалы.
(Кирпич, цемент, песок, щебень, тротуарная плитка, металлоизделия, электроматериалы, строительные леса, гипсокартон и комплектующие, пиломатериал, наборы инструментов, лакокрасочная продукция, скобяные и крепежные изделия, отделочные материалы, садовый инвентарь)[/color]

Будем очень признательны если знающие люди помогут создать сайт для храма.

Вопросы помощи приходу и реквизиты для пожертвований Вы можете узнать у настоятеля храма —иеромонаха Никона(Харькова) по электронной почте: vzilva@yandex.ru
ИзображениеИзображениеИзображение
Ответить