об отчитке

Сообщения не по теме Каталога.
Ответить
Монова Наталья

Отчитка

Сообщение Монова Наталья »

Моему сыну 24 года,перед армией его стали мучать голоса,в результате вместо армии 2 группа инвалидности,я слышала,что таким людям делают отчитку.Делают ли ее в вашем монастыре?И если делают,что для этого нужно?Ответьте мне пожалуйста.Меня зовут Наталья,мы живем в г Томске,можно ли к вам в монастырь приехать с сыном?
Tula
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 18:25

Re: Отчитка

Сообщение Tula »

Ездили в Оптину Пустынь с такой же проблемой, в монастыре сказали, что раньше у них отчитывали, но сейчас отчитку запретили во всех монастырях и они людей направляют в Троице-Сергиеву Лавру к отцу Герману.

Но так как эта проблема решается не за одну отчитку и ездить в Сергиев Посад не каждому под силу, то надо искать местных священников, такие еще есть (кто отчитывает), обычно в отдаленных сельских местностях.

Если кто знает такого батюшку в Московской, Тульской или Калужской области, напишите пожалуйста на почту isaewa.tan@yandex.ru

Буду очень и очень благодарна за информацию, возможно она спасет человека.
Елена_О

об отчитке

Сообщение Елена_О »

Здравствуйте ! я к вам со своей бедой ...

Наша дочь совсем плоха (( иногда по несколько раз в неделю попадает в псих.больницу из за неадекватного поведения - она слышит голоса , видит что то своё , при этом может смеяться , говорить с сама с собой или кричать ,бывает очень агрессивна - были пробиты стены , двери , разбит телевизор , толкала меня под машину , кидалась на меня с ножом - и она даже не помнит об этом !!
Я слышала что священник совершающий отчитку бывал в Пюхтицком монастыре , но мне ответили , что больше этого нет . Есть ли место где нибудь на территории Прибалтики ? (Мы живём в Хельсинки )
Заранее благодарна за любую помощь !

С уважением
Елена
(ответить так же можно на почту : lenka1-first@yandex.ru )
Алексей Байрошевский
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:10

Re: об отчитке

Сообщение Алексей Байрошевский »

Насчёт отчитки не знаю, но Вашей дочери надо пройти длительное лечение в стационаре.Острый психоз- это не шутки.
Флюра Рашидовна

нужна отчитка в церкви Архангела Михаила(пос.Старое Чегурино, Татарстан)

Сообщение Флюра Рашидовна »

Доброго дня всем!
Очень необходима отчитка моему сыну, ему 30 лет. Его мучают колющие ощущения в теле и постоянные тики. Лекарства не помогают. Устал терпеть , не хочет жить. Невозможно смотреть на страдания сына. Я хотела спросить, когда можно обратиться за помощью к батюшке Олегу. Спасибо всем, кто откликнется.
Ответить