Уточнение координат храмов
-
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:43
Re: Уточнение координат храмов
Уточняем
http://sobory.ru/article/index.html?object=19211 53.231120, 39.182250
http://sobory.ru/article/index.html?object=15887 52.934880, 39.555130
http://sobory.ru/article/index.html?object=13104 52.571800, 38.412660
http://sobory.ru/article/index.html?object=17236 52.517730, 38.228100
http://sobory.ru/article/index.html?object=17261 52.630290, 38.264740
http://sobory.ru/article/index.html?object=15889 52.399730, 38.897240
http://sobory.ru/article/index.html?object=19401 52.925640, 38.947700
http://sobory.ru/article/index.html?object=11620 53.051780, 39.177160
http://sobory.ru/article/index.html?object=15900 52.402040, 39.202360
Спасибо, внёс в каталог. СП
http://sobory.ru/article/index.html?object=19211 53.231120, 39.182250
http://sobory.ru/article/index.html?object=15887 52.934880, 39.555130
http://sobory.ru/article/index.html?object=13104 52.571800, 38.412660
http://sobory.ru/article/index.html?object=17236 52.517730, 38.228100
http://sobory.ru/article/index.html?object=17261 52.630290, 38.264740
http://sobory.ru/article/index.html?object=15889 52.399730, 38.897240
http://sobory.ru/article/index.html?object=19401 52.925640, 38.947700
http://sobory.ru/article/index.html?object=11620 53.051780, 39.177160
http://sobory.ru/article/index.html?object=15900 52.402040, 39.202360
Спасибо, внёс в каталог. СП
С уважением, Илья Смирнов.
-
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:43
Re: Уточнение координат храмов
Как и просили:
http://sobory.ru/article/index.html?object=10591 57.251900, 34.570760
и еще
http://sobory.ru/article/index.html?object=10594 57.420270, 34.406380
http://sobory.ru/article/index.html?object=10571 57.637060, 34.957340
http://sobory.ru/article/index.html?object=10573 57.732690, 34.379620
http://sobory.ru/article/index.html?object=10576 57.669400, 34.477910
http://sobory.ru/article/index.html?object=10770 57.413520, 37.253900
http://sobory.ru/article/index.html?object=10767 57.385850, 37.464490
http://sobory.ru/article/index.html?object=10769 57.421790, 37.150150
http://sobory.ru/article/index.html?object=10765 57.376820, 37.570430
http://sobory.ru/article/index.html?object=10768 57.456930, 37.245570
http://sobory.ru/article/index.html?object=17183 57.078310, 33.107490 координаты с места фото
http://sobory.ru/article/index.html?object=16572 57.096510, 33.216100
http://sobory.ru/article/index.html?object=16112 57.162710, 32.614110
http://sobory.ru/article/index.html?object=10593 57.549630, 35.280080
http://sobory.ru/article/index.html?object=10564 57.572140, 35.479090
http://sobory.ru/article/index.html?object=10563 57.572070, 35.479540
http://sobory.ru/article/index.html?object=10586 57.642000, 35.521280
http://sobory.ru/article/index.html?object=12118 56.680900, 34.631670
Внесено, спасибо
--
М.И.
http://sobory.ru/article/index.html?object=10591 57.251900, 34.570760
и еще
http://sobory.ru/article/index.html?object=10594 57.420270, 34.406380
http://sobory.ru/article/index.html?object=10571 57.637060, 34.957340
http://sobory.ru/article/index.html?object=10573 57.732690, 34.379620
http://sobory.ru/article/index.html?object=10576 57.669400, 34.477910
http://sobory.ru/article/index.html?object=10770 57.413520, 37.253900
http://sobory.ru/article/index.html?object=10767 57.385850, 37.464490
http://sobory.ru/article/index.html?object=10769 57.421790, 37.150150
http://sobory.ru/article/index.html?object=10765 57.376820, 37.570430
http://sobory.ru/article/index.html?object=10768 57.456930, 37.245570
http://sobory.ru/article/index.html?object=17183 57.078310, 33.107490 координаты с места фото
http://sobory.ru/article/index.html?object=16572 57.096510, 33.216100
http://sobory.ru/article/index.html?object=16112 57.162710, 32.614110
http://sobory.ru/article/index.html?object=10593 57.549630, 35.280080
http://sobory.ru/article/index.html?object=10564 57.572140, 35.479090
http://sobory.ru/article/index.html?object=10563 57.572070, 35.479540
http://sobory.ru/article/index.html?object=10586 57.642000, 35.521280
http://sobory.ru/article/index.html?object=12118 56.680900, 34.631670
Внесено, спасибо
--
М.И.
С уважением, Илья Смирнов.
-
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 01:43
Re: Уточнение координат храмов
http://sobory.ru/article/index.html?object=21135 57.252390, 32.473550
http://sobory.ru/article/index.html?object=21468 57.251340, 32.467860
http://sobory.ru/article/index.html?object=15322 57.223870, 32.566700
http://sobory.ru/article/index.html?object=16574 57.123420, 33.507490
Внесено, спасибо
--
М.И.
http://sobory.ru/article/index.html?object=21468 57.251340, 32.467860
http://sobory.ru/article/index.html?object=15322 57.223870, 32.566700
http://sobory.ru/article/index.html?object=16574 57.123420, 33.507490
Внесено, спасибо
--
М.И.
С уважением, Илья Смирнов.
-
- Модератор
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:59
Re: Уточнение координат храмов
Точные координаты объекта http://sobory.ru/article/?object=15289:
56.28565635133082, 38.740211677551315
Внесено, спасибо - В.Ш.
56.28565635133082, 38.740211677551315
Внесено, спасибо - В.Ш.
-
- Модератор
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:59
Re: Уточнение координат храмов
http://sobory.ru/article/?object=15284 - 43.597008167496874, 39.73930587128598
http://sobory.ru/article/?object=13812 - 44.46688856121426, 40.17241522302629
http://sobory.ru/article/?object=21722 - 56.72914956571646, 38.192527810522506
Внесено, спасибо - В.Ш.
http://sobory.ru/article/?object=13812 - 44.46688856121426, 40.17241522302629
http://sobory.ru/article/?object=21722 - 56.72914956571646, 38.192527810522506
Внесено, спасибо - В.Ш.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Саратов
координаты:
http://sobory.ru/article/?object=20230 широта: 51°34'54.12"С долгота 45°54'3.59"В
Внесено, спасибо - С.П.
координаты:
http://sobory.ru/article/?object=20230 широта: 51°34'54.12"С долгота 45°54'3.59"В
Внесено, спасибо - С.П.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Саратов
Координаты:
http://sobory.ru/article/?object=21162 : Координаты данного объекта: широта: 51°29'41.04"С, долгота: 45°55'21.85"В
http://sobory.ru/article/?object=18974 : Координаты данного объекта: широта: 51°31'29.59"С, долгота: 46° 0'9.57"В
http://sobory.ru/article/?object=20238 : Координаты данного объекта: широта: 51°29'49.99"С, долгота: 45°53'55.47"В
http://sobory.ru/article/?object=20228 : Координаты данного объекта: широта: 51°31'22.55"С, долгота: 45°58'32.17"В
http://sobory.ru/article/?object=20434 : Координаты данного объекта: широта: 51°34'39.57"С, долгота: 46° 4'30.22"
http://sobory.ru/article/?object=20227 : Координаты данного объекта: широта: 51°38'50.89"С, долгота: 46°12'5.04"В
Координаты внесены,
Как это я мимо Саратовской области проскочил прямиком в Свердловскую???, ну да ничего, исправим А.Б.
Координаты:
http://sobory.ru/article/?object=21162 : Координаты данного объекта: широта: 51°29'41.04"С, долгота: 45°55'21.85"В
http://sobory.ru/article/?object=18974 : Координаты данного объекта: широта: 51°31'29.59"С, долгота: 46° 0'9.57"В
http://sobory.ru/article/?object=20238 : Координаты данного объекта: широта: 51°29'49.99"С, долгота: 45°53'55.47"В
http://sobory.ru/article/?object=20228 : Координаты данного объекта: широта: 51°31'22.55"С, долгота: 45°58'32.17"В
http://sobory.ru/article/?object=20434 : Координаты данного объекта: широта: 51°34'39.57"С, долгота: 46° 4'30.22"
http://sobory.ru/article/?object=20227 : Координаты данного объекта: широта: 51°38'50.89"С, долгота: 46°12'5.04"В
Координаты внесены,
Как это я мимо Саратовской области проскочил прямиком в Свердловскую???, ну да ничего, исправим А.Б.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Уфа
Координаты
http://sobory.ru/article/?object=22242 Координаты данного объекта: широта: 54°43'37.69"С, долгота: 55°58'21.53"В
Саратов
Координаты
http://sobory.ru/article/?object=20742 Координаты данного объекта: широта: 51°31'40.74"С, долгота:46° 3'27.09"В
http://sobory.ru/article/?object=20236 Координаты данного объекта: широта: 51°33'27.02"С, долгота: 46° 0'32.04"В
http://sobory.ru/article/?object=20237 Координаты данного объекта: широта: 51°30'47.36"С, долгота: 45°56'58.05"В
http://sobory.ru/article/?object=20433 Координаты данного объекта: широта: 51°32'17.22"С, долгота: 46° 0'27.08"В
http://sobory.ru/article/?object=20226 Координаты данного объекта: широта: 51°34'56.81", долгота: 45°57'59.89"В
http://sobory.ru/article/?object=20232 Координаты данного объекта: широта: 51°36'9.93"С, долгота: 45°55'43.80"В
Спасибо, внесено - В.Ш.
Координаты
http://sobory.ru/article/?object=22242 Координаты данного объекта: широта: 54°43'37.69"С, долгота: 55°58'21.53"В
Саратов
Координаты
http://sobory.ru/article/?object=20742 Координаты данного объекта: широта: 51°31'40.74"С, долгота:46° 3'27.09"В
http://sobory.ru/article/?object=20236 Координаты данного объекта: широта: 51°33'27.02"С, долгота: 46° 0'32.04"В
http://sobory.ru/article/?object=20237 Координаты данного объекта: широта: 51°30'47.36"С, долгота: 45°56'58.05"В
http://sobory.ru/article/?object=20433 Координаты данного объекта: широта: 51°32'17.22"С, долгота: 46° 0'27.08"В
http://sobory.ru/article/?object=20226 Координаты данного объекта: широта: 51°34'56.81", долгота: 45°57'59.89"В
http://sobory.ru/article/?object=20232 Координаты данного объекта: широта: 51°36'9.93"С, долгота: 45°55'43.80"В
Спасибо, внесено - В.Ш.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Саратов
Координаты
http://sobory.ru/article/?object=20231 Координаты данного объекта: широта: 51°37'47.41"С, долгота: 45°50'43.75"В
http://sobory.ru/article/?object=20233 Координаты данного объекта: широта: 51°37'32.49"С, долгота: 45°54'6.13"В
http://sobory.ru/article/?object=20229 Координаты данного объекта: широта: 51°36'15.81"С, долгота:45°54'12.92"В
http://sobory.ru/article/?object=22418 Координаты данного объекта: широта: 51°33'34.09"С, долгота: 45°58'29.49"В
http://sobory.ru/article/?object=20239 Координаты данного объекта: широта: 51°28'43.14"С, долгота: 45°53'36.12"В
http://sobory.ru/article/?object=20469 Координаты данного объекта: широта: 51°29'3.94"С, долгота: 45°52'58.66"В
http://sobory.ru/article/?object=18982 Координаты данного объекта: широта: 51°31'51.72"С, долгота: 46° 2'40.42"В
http://sobory.ru/article/?object=20234 Координаты данного объекта: широта: 51°33'22.92"С, долгота: 45°59'38.04"В
http://sobory.ru/article/?object=20164 Координаты данного объекта: широта: 51°34'47.94"С , долгота: 46° 1'44.89"В
Саратовская область
Воскресенский район, село Елшанка
http://sobory.ru/article/?object=14266 Координаты данного объекта: широта: 51°48'59.01"С, долгота: 46°24'8.30"В
Новобурасский район, село Тёпловка
http://sobory.ru/article/?object=21292 Координаты данного объекта: широта: 52° 3'57.52", долгота:
46° 7'56.12"В
Саратовский район,поселок Дубки
http://sobory.ru/article/?object=20401 Координаты данного объекта: широта: 51°39'40.15"С, долгота:
46° 3'28.92"В
Саратовский район, село Рыбушка
http://sobory.ru/article/?object=20430 Координаты данного объекта: широта: 51°16'41.08"С, долгота: 45°26'37.36"В
Энгельсский район, город Энгельс
http://sobory.ru/article/?object=20431 Координаты данного объекта: широта: 51°28'47.78"С, долгота:
46° 9'40.61"В
Спасибо, внесено. Уважаемый Алексей, не затруднит ли Вас присылать координаты в формате "градусы. доли градуса"? Заранее благодарен - В.Ш.
Координаты
http://sobory.ru/article/?object=20231 Координаты данного объекта: широта: 51°37'47.41"С, долгота: 45°50'43.75"В
http://sobory.ru/article/?object=20233 Координаты данного объекта: широта: 51°37'32.49"С, долгота: 45°54'6.13"В
http://sobory.ru/article/?object=20229 Координаты данного объекта: широта: 51°36'15.81"С, долгота:45°54'12.92"В
http://sobory.ru/article/?object=22418 Координаты данного объекта: широта: 51°33'34.09"С, долгота: 45°58'29.49"В
http://sobory.ru/article/?object=20239 Координаты данного объекта: широта: 51°28'43.14"С, долгота: 45°53'36.12"В
http://sobory.ru/article/?object=20469 Координаты данного объекта: широта: 51°29'3.94"С, долгота: 45°52'58.66"В
http://sobory.ru/article/?object=18982 Координаты данного объекта: широта: 51°31'51.72"С, долгота: 46° 2'40.42"В
http://sobory.ru/article/?object=20234 Координаты данного объекта: широта: 51°33'22.92"С, долгота: 45°59'38.04"В
http://sobory.ru/article/?object=20164 Координаты данного объекта: широта: 51°34'47.94"С , долгота: 46° 1'44.89"В
Саратовская область
Воскресенский район, село Елшанка
http://sobory.ru/article/?object=14266 Координаты данного объекта: широта: 51°48'59.01"С, долгота: 46°24'8.30"В
Новобурасский район, село Тёпловка
http://sobory.ru/article/?object=21292 Координаты данного объекта: широта: 52° 3'57.52", долгота:
46° 7'56.12"В
Саратовский район,поселок Дубки
http://sobory.ru/article/?object=20401 Координаты данного объекта: широта: 51°39'40.15"С, долгота:
46° 3'28.92"В
Саратовский район, село Рыбушка
http://sobory.ru/article/?object=20430 Координаты данного объекта: широта: 51°16'41.08"С, долгота: 45°26'37.36"В
Энгельсский район, город Энгельс
http://sobory.ru/article/?object=20431 Координаты данного объекта: широта: 51°28'47.78"С, долгота:
46° 9'40.61"В
Спасибо, внесено. Уважаемый Алексей, не затруднит ли Вас присылать координаты в формате "градусы. доли градуса"? Заранее благодарен - В.Ш.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Я готов присылать в том виде, как Вам удобно. Просто я не очень силен в координатах, прочитал в форуме,что можно пользоваться для их установления программой "Google Earth". По незнанию брал координаты из указки этой программы. Дайте совет, научите, как определить координаты,чтобы их было удобнее внести в каталог, с этими долями и прочее. Это я про нужный формат.
С уважением, Алексей Александров
С уважением, Алексей Александров
- uchazdneg
- Модератор
- Сообщения: 2864
- Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:38
- Откуда: N-37-II
- Контактная информация:
Re: Уточнение координат храмов
viewtopic.php?p=46698#p46698Алексей Александров писал(а):Я готов присылать в том виде, как Вам удобно. Просто я не очень силен в координатах, прочитал в форуме,что можно пользоваться для их установления программой "Google Earth". По незнанию брал координаты из указки этой программы. Дайте совет, научите, как определить координаты,чтобы их было удобнее внести в каталог, с этими долями и прочее. Это я про нужный формат.
С уважением, Алексей Александров
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Волгоградская область
Калачевский район, поселок Пятиморск
http://sobory.ru/article/?object=20450 Координаты данного объекта: широта: 48.642714, долгота: 43.612904
Владимирская область
Суздальский район
Боголюбово
http://sobory.ru/article/?object=19025 Координаты данного объекта: широта: 56.195900, долгота: 40.537220
Нижегородская область
Дивеево
http://sobory.ru/article/?object=20544 Координаты данного объекта: широта: 55.033871, долгота: 43.245035
http://sobory.ru/article/?object=16545 Координаты данного объекта: широта: 55.040884, долгота: 43.250911
http://sobory.ru/article/?object=20545 Координаты данного объекта: широта: 55.048913, долгота: 43.237098
Пензенская область
Наровчатский район
http://sobory.ru/article/?object=20515 Координаты данного объекта: широта: 53.861586, долгота: 43.778569
http://sobory.ru/article/?object=20475 Координаты данного объекта: широта: 53.865515, долгота:43.782055
http://sobory.ru/article/?object=20478 Координаты данного объекта: широта: 53.868347, долгота: 43.755962
Спасибо, внесено - В.Ш. За формат - отдельное спасибо!
Калачевский район, поселок Пятиморск
http://sobory.ru/article/?object=20450 Координаты данного объекта: широта: 48.642714, долгота: 43.612904
Владимирская область
Суздальский район
Боголюбово
http://sobory.ru/article/?object=19025 Координаты данного объекта: широта: 56.195900, долгота: 40.537220
Нижегородская область
Дивеево
http://sobory.ru/article/?object=20544 Координаты данного объекта: широта: 55.033871, долгота: 43.245035
http://sobory.ru/article/?object=16545 Координаты данного объекта: широта: 55.040884, долгота: 43.250911
http://sobory.ru/article/?object=20545 Координаты данного объекта: широта: 55.048913, долгота: 43.237098
Пензенская область
Наровчатский район
http://sobory.ru/article/?object=20515 Координаты данного объекта: широта: 53.861586, долгота: 43.778569
http://sobory.ru/article/?object=20475 Координаты данного объекта: широта: 53.865515, долгота:43.782055
http://sobory.ru/article/?object=20478 Координаты данного объекта: широта: 53.868347, долгота: 43.755962
Спасибо, внесено - В.Ш. За формат - отдельное спасибо!
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Украина, Донецкая область
Славянский район
Святогорск
http://sobory.ru/article/?object=22369 Координаты данного объекта: широта: 49.029050, долгота:37.568398
http://sobory.ru/article/?object=22406 Координаты данного объекта: широта: 49.029143, долгота: 37.569281
http://sobory.ru/article/?object=22250 Координаты данного объекта: широта: 49.031892, долгота: 37.538748
Спасибо, внесено - В.Ш.
Славянский район
Святогорск
http://sobory.ru/article/?object=22369 Координаты данного объекта: широта: 49.029050, долгота:37.568398
http://sobory.ru/article/?object=22406 Координаты данного объекта: широта: 49.029143, долгота: 37.569281
http://sobory.ru/article/?object=22250 Координаты данного объекта: широта: 49.031892, долгота: 37.538748
Спасибо, внесено - В.Ш.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Украина
Запорожская область
Бердянск
http://sobory.ru/article/?object=15924 Координаты данного объекта: широта: 46.756876, долгота: 36.797319
Украина
Киевская область
поселок Гребенки
http://sobory.ru/article/?object=22029 Координаты данного объекта: широта:49.949672, долгота: 30.180527
Украина
Киев
http://sobory.ru/article/?object=22350 Координаты данного объекта: широта: 50.371761, долгота: 30.462958
http://sobory.ru/article/?object=22245 Координаты данного объекта: широта: 50.433384, долгота: 30.555663
Украина
Одесская область
http://sobory.ru/article/?object=22009 Координаты данного объекта: широта: 46.508050, долгота: 30.628937
http://sobory.ru/article/?object=22008 Координаты данного объекта: широта: 46.472115, долгота: 30.733787
Украина
Харьковская область
Поселок Сахновщина
http://sobory.ru/article/?object=22034 Координаты данного объекта: широта: 49.148792, долгота: 35.874278
Спасибо, внесено - В.Ш.
Запорожская область
Бердянск
http://sobory.ru/article/?object=15924 Координаты данного объекта: широта: 46.756876, долгота: 36.797319
Украина
Киевская область
поселок Гребенки
http://sobory.ru/article/?object=22029 Координаты данного объекта: широта:49.949672, долгота: 30.180527
Украина
Киев
http://sobory.ru/article/?object=22350 Координаты данного объекта: широта: 50.371761, долгота: 30.462958
http://sobory.ru/article/?object=22245 Координаты данного объекта: широта: 50.433384, долгота: 30.555663
Украина
Одесская область
http://sobory.ru/article/?object=22009 Координаты данного объекта: широта: 46.508050, долгота: 30.628937
http://sobory.ru/article/?object=22008 Координаты данного объекта: широта: 46.472115, долгота: 30.733787
Украина
Харьковская область
Поселок Сахновщина
http://sobory.ru/article/?object=22034 Координаты данного объекта: широта: 49.148792, долгота: 35.874278
Спасибо, внесено - В.Ш.
- Александр Богданов
- Модератор
- Сообщения: 5848
- Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:33
- Откуда: Ивановская область, г.Кинешма
Re: Уточнение координат храмов
Алексей Александров, совет Вам: здесь на форуме пишите так - <ссылка на объект> = <широта>, <долгота>
Пример:
http://sobory.ru/article/?object=01822 = 57.438973, 42.188671
Пример:
http://sobory.ru/article/?object=01822 = 57.438973, 42.188671
С уважением, А. Богданов
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Как скажите,
http://sobory.ru/article/?object=20449 = 48.778660, 44.518951
С уважением, Алексей Александров
Спасибо, внесено - М.И.
http://sobory.ru/article/?object=20449 = 48.778660, 44.518951
С уважением, Алексей Александров
Спасибо, внесено - М.И.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
http://sobory.ru/article/?object=22360 = 46.938537, 31.556220
Спасибо. Внесено, видимо храм новый, на космоснимках не виден
А.Б.
Александр, с указанными координатами попадаем в Миколаївська обл., Миколаївський р-н, с.Нечаяне????
Спасибо. Внесено, видимо храм новый, на космоснимках не виден
А.Б.
Александр, с указанными координатами попадаем в Миколаївська обл., Миколаївський р-н, с.Нечаяне????
- Василий Шелёмин
- Модератор
- Сообщения: 4629
- Зарегистрирован: 30 июл 2004, 15:53
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Уточнение координат храмов
А я вот вижу теперь, что храм аж в 30-ти км от Николаева, в селе Нечаянное. Это в самом деле так? Тогда надо менять локацию.Алексей Александров писал(а):http://sobory.ru/article/?object=22360 = 46.938537, 31.556220
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Просто снял этот храм по пути в Одессу, на километраж не смотрел, казалось тогда,что из Николаева только выехали,поэтому так и написал. Пришлось попотеть в Google Earth, чтобы найти то место. На снимках из космоса его действительно не видно,видимо храм возвели уже после последнего пролета над этим место спутника. Проанализировав мои фотки, расположение храма относительно грунтовой дороги, параллельной трассе и изображение на снимках автора , прикрепленных к этому месту в "Panoramio" место автора "dinar1808" - http://www.panoramio.com/photo/63036781 ... google.com и http://www.panoramio.com/photo/63036801, место указано верно, именно там он и расположен. Это - село Нечаянное Николаевского района Николаевской области. Извиняюсь, что несколько всех дезинформировал насчет "выезда из Николаева",когда создавал объект. Я не специально, правда.На сайте Николаевской епархии вычитал, что в селе Нечаянное - только один храм - Свято-Преображенский (Николаевское благочиние). Другой информации об этом храме пока больше не нашел. Точный адрес на сайте Николаевской епархии тоже не указан, только - село Нечаянное.
-
- Модератор
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:59
Re: Уточнение координат храмов
http://sobory.ru/article/?object=19373 - 54.61486461565583, 35.99958510705255
http://sobory.ru/article/?object=09703 - 54.61479782860724, 36.0002958924415
сделано - М.И.
http://sobory.ru/article/?object=09703 - 54.61479782860724, 36.0002958924415
сделано - М.И.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
Re: Уточнение координат храмов
Я очень извиняюсь, но храм в Николаевской области, о котором я писал http://sobory.ru/article/?object=22360 вместе с селом Нечаянным попал ошибочно в Волгоградскую область. Он находится на Украине, в Николаевской области.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, исправлено - В.Ш.
С уважением,
Алексей Александров.
Спасибо, исправлено - В.Ш.
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
-
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:38
-
- Модератор
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:59
Re: Уточнение координат храмов
Понимаю, что данная тема уже набила мозоль на языке, но всё же...
Где-то в форуме встречал подробную статью об определении координат.
Кто помнит - подскажите где, пожалуйста. А то через 3planet.com не всегда всё чётко видно.
Где-то в форуме встречал подробную статью об определении координат.
Кто помнит - подскажите где, пожалуйста. А то через 3planet.com не всегда всё чётко видно.