Vitale » 16 мар 2013, 23:01
Александр Богданов писал(а):Слово "идиоты" здесь наиболее точно описывает развитие ситуации. А рвать и метать действительно очень хочется.
Cлово "идиот" точно описывает поведение гражданина Афин, не пользующегося своим избирательным правом, и сайдинг тут не при чем.
А в русском языке, как мне кажется, с избытком отыщется сотня более точных слов для происходящего маразма...
[quote="Александр Богданов"]Слово "идиоты" здесь наиболее точно описывает развитие ситуации. А рвать и метать действительно очень хочется.[/quote]
Cлово "идиот" точно описывает поведение гражданина Афин, не пользующегося своим избирательным правом, и сайдинг тут не при чем. :D
А в русском языке, как мне кажется, с избытком отыщется сотня более точных слов для происходящего маразма...